El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adquisición de dos puestos de trabajo para dos despachos, compuestos de mesa de oficina con ala, cajonera baja y bloque de cajones, dos mesas de reuniones y cuatro armarios, además de 19 sillas de trabajo y dos taquillas para contratas ( Direccion Provincial de la Tesoreria General de Seguridad Social de Guipuzcoa )

Expediente CB01367/2024 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Gipuzkoa). Con valor estimado de 22.796 € y presupuesto de 27.583 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB01367/2024.

Importes y cifras

22.796 €
Valor estimado
27.583 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB01367/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2024-08-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Adquisición de dos puestos de trabajo para dos despachos, compuestos de mesa de oficina con ala, cajonera baja y bloque de cajones, dos mesas de reuniones y cuatro armarios, además de 19 sillas de trabajo y dos taquillas para contratas ( Direccion Provincial de la Tesoreria General de Seguridad Social de Guipuzcoa ) 27.583 € 39100000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NAGAR DECORACION SLU · Lote 2 Adjudicado 7.642 € 2024-08-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →