Adquisición de bienes inmuebles sitos en calle Subida a la iglesia 14, 16 y 24
Expediente 165/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de La Fresneda
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de La Fresneda (Teruel). Con valor estimado de 9.064 € y presupuesto de 9.064 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-01. Expediente 165/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 165/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Fresneda
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-08-01
- Disponibilidad de documentos
- 2024-08-01
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta económica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-07-30 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-30 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Fresneda
Ver el órgano →- Adecuación baños, barbacoa y almacén zona de ocio cuesta del Pozo ResueltaPublicada: 2024-12-11
- Mejora de vias urbanas calle Calderé ResueltaPublicada: 2024-12-11
- Reparación pista polideportiva municipal ResueltaPublicada: 2024-12-11
- Zona de ocio Cuesta del Pozo. AdjudicadaPublicada: 2023-09-12