El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adquisición de bien inmueble con referencia catastral 1465701UN3316N0001QZ sito en la calle Real 26 (Valle las Casas) destinado a complementar el espacio publico de la localidad Valle las Casas

Expediente 1/2023 · Junta Vecinal de Valle de las Casas

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta Vecinal de Valle de las Casas (León). Con valor estimado de 2.000 € y presupuesto de 2.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado con publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-17. Expediente 1/2023.

Importes y cifras

2.000 €
Valor estimado
2.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta Vecinal de Valle de las Casas
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado con publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2024-04-03
Fin de presentación de ofertas
2024-04-17
Disponibilidad de documentos
2024-04-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JUVENTINA FERNANDEZ GARCIA Adjudicado 2.000 € 2024-04-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-03
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-04-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos