El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Adquisición de 60 acreditaciones adicionales, a las incluidas en el contrato de reserva de espacio, de acuerdo con el número de empresas inscritas y los compromisos adquiridos en la convocatoria de esta actividad: Pabellón España en la feria MARCHE DU FILM, que se celebra del 12 al 20 de mayo de 2026 en Cannes (Francia), en paralelo al Festival de Cine de Cannes.

Expediente 082/2026 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (Madrid). Con valor estimado de 30.294 € y presupuesto de 30.294 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 082/2026.

Importes y cifras

30.294 €
Valor estimado
30.294 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
082/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-05-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Societé de gestion d'operations commerciales pour le festival international du film Formalizado 30.294 € 2026-05-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-05-20

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →