El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UEContrato SARA

Adquisición de 2.000 monitores con destino al Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social ( Secretaria General De Organismo Estatal Inspeccion De Trabajo Y Seguridad Social )

Expediente CB03605/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Centro (ES)). Con valor estimado de 280.000 € y presupuesto de 336.216 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03605/2023.

Importes y cifras

280.000 €
Valor estimado
336.216 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03605/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Centro (ES)

Fechas clave

Publicación
2023-12-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
11 Adquisición de 2.000 monitores con destino al Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social ( Secretaria General De Organismo Estatal Inspeccion De Trabajo Y Seguridad Social ) 336.216 € 30214000, 30213000, 30231000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TICNOVA QUALITY TEAM, S.L. · Lote 11 Adjudicado 195.000 € 2023-12-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2023-12-26
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-24

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →