Adquisición de 18 sillas de visitas o reuniones para apoyo a la SG de Contabilidad (DIGENECO)
Expediente 2024/SP03032001/00000048 · Subdirección General de Gestión Económica
Licitación pública de suministros convocada por Subdirección General de Gestión Económica (Madrid). Con valor estimado de 3.240 € y presupuesto de 3.920 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-13. Expediente 2024/SP03032001/00000048.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/SP03032001/00000048
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Subdirección General de Gestión Económica
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-13
Códigos CPV
- 39112000Sillas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL | Adjudicado | 1.717 € | 2024-03-22 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica
Ver el órgano →- CB12L1 Contratación de asistencia técnica para servicios de apoyo a las funciones relativas a la ejecución de
los fondos del PRTR a la Dirección General de Asuntos Económicos del Ministerio de Defensa (DIGENECO) ResueltaPublicada: 2026-05-21
- CB11L1 Contratación de asistencia técnica para servicios de apoyo a las funciones relativas a la ejecución de los fondos del PRTR a la Dirección General de Asuntos Económicos del Ministerio de Defensa (DIGENECO) AdjudicadaPublicada: 2026-02-11
- Infraestructura Óptica extendida para conectividad de las Islas de El Hierro y La Palma con la I3D en Fuerteventura, Lanzarote, Península y Ceuta ResueltaPublicada: 2026-01-04
- Soluciones tecnológicas para la implementación de un sistema de C2 (mando y control), vigilancia y sincronismo sobre una red 5G SA (stand alone) en el Centro Nacional de Adiestramiento (CENAD) San Gregorio (Zaragoza) ResueltaPublicada: 2025-12-24
- Contratación de asistencia técnica para servicios de apoyo a las funciones relativas a la ejecución de los fondos del PRTR a la Dirección General de Asuntos Económicos del Ministerio de Defensa (DIGENECO) AdjudicadaPublicada: 2025-12-02
- Contratación de asistencia técnica para servicios de apoyo a las funciones relativas a la ejecución de los fondos del PRTR a la Dirección General de Asuntos Económicos del Ministerio de Defensa (DIGENECO) AdjudicadaPublicada: 2025-12-02
- Adquisición 4 armarios para el apoyo al área de Asuntos Económicos en el Exterior de la Subdirección General de Gestión Económica del Ministerio de Defensa. ResueltaPublicada: 2025-11-14
- Servicios de apoyo a la Unidad de Asuntos Saharauis. ResueltaPublicada: 2025-11-06
- AM de servicios de asistencia técnica a las funciones del Órgano Central AdjudicadaPublicada: 2025-07-20
- Contratación de un sistema de vigilancia medioambiental ResueltaPublicada: 2025-06-19