El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adquisición de 150 ordenadores personales de sobremesa para la renovación tecnológica del equipamiento utilizado en el Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)

Expediente 2023/IS092/00000111E · Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)

Licitación pública de suministros convocada por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) (Madrid). Con valor estimado de 62.594 € y presupuesto de 75.738 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2023/IS092/00000111E.

Importes y cifras

62.594 €
Valor estimado
75.738 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/IS092/00000111E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLUTIA INNOVAWORLD TECHNOLOGIES, S.L. Adjudicado 62.594 € 2023-05-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)

Ver el órgano →