El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición de 15 equipos multifuncionales de oficina b/n para grupos de trabajo para sistemas especificos desplegables del EAE implicados en destacamentos y ejercicios. AM 05/2018 lote 6. (F)

Expediente 2023/EA15/00001380E · Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire

Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire (Madrid). Con valor estimado de 12.231 € y presupuesto de 14.800 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-21. Expediente 2023/EA15/00001380E.

Importes y cifras

12.231 €
Valor estimado
14.800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/EA15/00001380E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
75 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-13
Fin de presentación de ofertas
2023-09-21
Disponibilidad de documentos
2023-09-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente EFICIENCIA ENERGÉTICA 5.0
Cuantificables Automáticamente PRECIO 85.0
Cuantificables Automáticamente POTENCIA MÁXIMA EN MODO IMPRESIÓN 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-13
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire

Ver el órgano →