Adquisición 4 vehículos todocamino 4x4 Servicio Transferencia de Tecnología Dacia Duster hybridG 150cv 4x4. DJF. PL4. N6AXB18M500B
Expediente CMAYOR/2026/26Y07/0042/BAS · Subsecretaría - Conselleria de Agricultura, Desarrollo Rural, Emergencias Climáticas y Transición Ecológica
Licitación pública de suministros convocada por Subsecretaría - Conselleria de Agricultura, Desarrollo Rural, Emergencias Climáticas y Transición Ecológica (Valencia/València). Con valor estimado de 92.400 € y presupuesto de 111.804 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CMAYOR/2026/26Y07/0042/BAS.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CMAYOR/2026/26Y07/0042/BAS
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Subsecretaría - Conselleria de Agricultura, Desarrollo Rural, Emergencias Climáticas y Transición Ecológica
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
Códigos CPV
- 34000000Equipos de transporte y productos auxiliares
- 34100000Vehículos de motor
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| RENAULT ESPAÑA COMERCIAL S.A. | Adjudicado | 92.400 € | 2026-07-02 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-07-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Subsecretaría - Conselleria de Agricultura, Desarrollo Rural, Emergencias Climáticas y Transición Ecológica
Ver el órgano →- Adquisición por reposición de 1 vehículo SsanYong Korando 1.5 Urban Plus MT. CW. AY2L.EYC32 ResueltaPublicada: 2026-07-31
- Adquisición por reposición de 10 vehículos SsanYong Korando ResueltaPublicada: 2026-07-30
- Adquisición 4 vehículos Servicio Transferencia de Tecnología (AM 18/2024) Citroen Berlingo
talla M BLUE HDI 1OO CV S&S 6V. Cotroen. E. B. YHT2-12E4CA. M1. 2120 ResueltaPublicada: 2026-07-30
- Adquisiciòn por reposiciòn de 3 Dacia Duster hybridG 150cv 4x4. DJF. PL4. N6AXB18M500B ResueltaPublicada: 2026-07-29
- Adquisición por reposición de 5 vehículos Mitsubishi ResueltaPublicada: 2026-07-27
- Adquisición por reposición de 7 vehículos Dacia Duster ResueltaPublicada: 2026-07-27
- Adquisición material oficina Dirección Territorial de Castellón AdjudicadaPublicada: 2025-05-28
- Suministro material oficina Dirección territorial de Valencia AdjudicadaPublicada: 2025-05-28
- Suministro material oficina servicios Centrales de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca. AdjudicadaPublicada: 2025-04-15
- suministro material oficina D.T alicante AdjudicadaPublicada: 2025-04-10