El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

Adquisición 3 vehículos 7 plazas etiqueta 0 Gerencias Territoriales

Expediente D2023/010065 · Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 109.846 € y presupuesto de 132.914 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente D2023/010065.

Importes y cifras

109.846 €
Valor estimado
132.914 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
D2023/010065
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-02-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta economica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VOLKSWAGEN GROUP ESPAÑA DISTRIBUCIÓN, S.A. Adjudicado 109.846 € 2024-01-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →