El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

ADQUISICIÓ DE MATERIAL FOTOGRÀFIC DEL PROJECTE CNS2023-145700: 1.u. Càmera fotogràfica, 1u. Targeta de memòria 1258Gb (compatible amb la càmera), 1u. Objectiu Macro (compatible amb la càmera), 1u. Bossa equipament

Expediente CM-ICP202502 · Fundació Institut Català de Paleontologia Miquel Crusafont (ICP Miquel Crusafont)

Licitación pública de servicios convocada por Fundació Institut Català de Paleontologia Miquel Crusafont (ICP Miquel Crusafont) (Cataluña). Con valor estimado de 581 € y presupuesto de 703 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-31. Expediente CM-ICP202502.

Importes y cifras

581 €
Valor estimado
703 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CM-ICP202502
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Fundació Institut Català de Paleontologia Miquel Crusafont (ICP Miquel Crusafont)
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2025-01-22
Fin de presentación de ofertas
2025-01-31

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FOTO CASANOVA, S.L. Adjudicado 581 € 2025-02-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Fundació Institut Català de Paleontologia Miquel Crusafont (ICP Miquel Crusafont)

Ver el órgano →