El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquirir 180 ordinadors de sobretaula, corresponents al Lot 2 Ordinadors de sobretaula superior, de l’Acord marc per a la contractació del subministrament d’ordinadors de sobretaula, ordinadors portàtils, monitors i altres solucions de llocs de treball (AM 02/2023 – Expedient 2023/113) de la Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación – Junta de Contratación Centralizada

Expediente 2025/0034077 · Diputació de Barcelona

Licitación pública de suministros convocada por Diputació de Barcelona (Barcelona). Con valor estimado de 77.096 €. Procedimiento normas internas. Expediente 2025/0034077.

Importes y cifras

77.096 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2025/0034077
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputació de Barcelona
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-10-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U Formalizado 77.096 € 2025-10-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-07-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Diputació de Barcelona

Ver el órgano →