adjudicación por procedimiento negociado sin publicidad por razones artística del contrato de servicios consistente en actuaciones musicales en la programación de las fiestas de ojós 2024
Expediente SEC/000013/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Ojós
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Ojós (Murcia). Con valor estimado de 14.520 € y presupuesto de 14.520 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-31. Expediente SEC/000013/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- SEC/000013/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ojós
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 días
- Lugar de ejecución
- Murcia
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-31
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- 92312200Servicios proporcionados por autores, compositores, escultores, artistas del espectáculo y otros artistas que trabajan individualmente
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio más bajo | 1.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-07-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-26 |
Ubicación geográfica
- Murcia, Murcia, Región de Murcia
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ojós
Ver el órgano →- adjudicación por el procedimiento negociado sin publicidad por razones artísticas, del contrato de servicios consistente actuación musical en la programación de las fiestas de ojós 2024 PublicadaPublicada: 2024-07-26
- Licitación, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones artísticas, para el contrato de servicios consistente en actuación musical en la programación de las fiestas de Ojós 2024 PublicadaPublicada: 2024-02-22