El Vínculo El Vínculo.
Publicada

adjudicacion del aprovehcamiento de pastos anualidad 2024,mup 209 y 208 de valdeolivas

Expediente 54/2023 APROVECHAMIENTO PASTOS 2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeolivas

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeolivas (Cuenca). Con valor estimado de 1.238 € y presupuesto de 1.498 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-10. Expediente 54/2023 APROVECHAMIENTO PASTOS 2024.

Importes y cifras

1.238 €
Valor estimado
1.498 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
54/2023 APROVECHAMIENTO PASTOS 2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeolivas
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cuenca

Fechas clave

Publicación
2023-12-20
Fin de presentación de ofertas
2024-01-10
Disponibilidad de documentos
2024-01-10

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 adjudicacion pastos mup 209 dehesa del robledal 1.345 € 77110000
2 adjudicacion pastos mup 208 2024 152 € 77110000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente mejor precio 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeolivas

Ver el órgano →