adjudicación del aprovechamiento cinegético de Caza Mayor del Coto de Caza GU-10.695 de Arbeteta comprendido en el MUP. 56, La Rascosa y Pie y Pie y Medio.
Expediente 1/2024 · Pleno del Ayuntamiento de Arbeteta
Licitación pública de administrativo especial convocada por Pleno del Ayuntamiento de Arbeteta (Guadalajara). Con valor estimado de 31.150 € y presupuesto de 31.150 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-15. Expediente 1/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Pleno del Ayuntamiento de Arbeteta
- Tipo de contrato
- Administrativo especial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 años
- Lugar de ejecución
- Guadalajara
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-24
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-15
Códigos CPV
- 77600000Servicios relacionados con la caza
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | SEGURO RESP CIVIL | 20.0 |
| Cuantificables Automáticamente | MANTENIMIENTO COTO | 30.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Oferta economica | 40.0 |
| Cuantificables Automáticamente | VIGILANCIA COTO | 10.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-02-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-02-24 |
Ubicación geográfica
- Guadalajara, Guadalajara, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Arbeteta
Ver el órgano →- Obra de Rehabilitación Energética de Vivienda en Calle Posito nº 2, del municipio de Arbeteta (Guadalajara). CP 19432. EvaluaciónPublicada: 2026-02-01