El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adhesió de L’AJUNTAMENT DE LLIÇÀ D’AMUNT al contracte 2023.04.A02 de l’Acord marc de subministrament d’energia elèctrica amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2023.04)

Expediente 7611/2024 · Ajuntament de Lliçà d'Amunt

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Lliçà d'Amunt (Barcelona). Con valor estimado de 247.934 €. Procedimiento abierto. Expediente 7611/2024.

Importes y cifras

247.934 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
7611/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Lliçà d'Amunt
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-06-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FACTOR ENERGIA SA Adjudicado 247.934 € 2024-12-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Lliçà d'Amunt

Ver el órgano →