El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adhesió de l’Ajuntament de Gavà a la segona pròrroga del contracte basat 2021.04-A03 en l’Acord marc de subministrament de gas natural amb destinació als ens locals de Catalunya (exp. 2021.04) i la contractació del subministrament de gas natural dels punts de subministrament (CUPS) de titularitat de l’Ajuntament de Gavà (Lot 1 cups de baixa pressió)

Expediente 2025/00028104V · Ajuntament de Gavà

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Gavà (Barcelona). Con valor estimado de 260.331 €. Procedimiento abierto. Expediente 2025/00028104V.

Importes y cifras

260.331 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2025/00028104V
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Gavà
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-12-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ENDESA ENERGÍA S.L. Adjudicado 260.331 € 2025-12-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Gavà

Ver el órgano →