El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adecuación de una oficina de atención al ciudadano, para acomodarla de una manera más eficiente a las funciones del servicio en el Acuartelamiento de la Guardia Civil de Sisante sito en Ctra.de la Roda 26, con el objetivo de mejorar el estado de conservación de las mismas.

Expediente CU/CMD/92/2025 · Comandancia Guardia Civil de Cuenca

Licitación pública de obras convocada por Comandancia Guardia Civil de Cuenca (Cuenca). Con valor estimado de 5.000 € y presupuesto de 6.050 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-02. Expediente CU/CMD/92/2025.

Importes y cifras

5.000 €
Valor estimado
6.050 €
Presupuesto (con IVA)
4.210 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CU/CMD/92/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comandancia Guardia Civil de Cuenca
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cuenca

Fechas clave

Publicación
2025-05-26
Fin de presentación de ofertas
2025-06-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JESUS MARTINEZ ALCAÑIZ Adjudicado 4.210 € 2025-06-24

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Comandancia Guardia Civil de Cuenca

Ver el órgano →