El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Acuerdo marco para servicios de asistencia técnica en el desarrollo de acciones de ciberseguridad

Expediente 6012400170 · Metro de Madrid, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Metro de Madrid, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 1.500.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-05. Expediente 6012400170.

Importes y cifras

1.500.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
6012400170
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Metro de Madrid, S.A.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-05-07
Fin de presentación de ofertas
2024-06-05

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EXPLEO IBERIA S.L. Formalizado 2025-03-10
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA SA Formalizado 2025-03-10
CIPHERBIT, S.L.U Formalizado 2025-03-10
DELOITTE TECHNOLOGY & TRANSFORMATION, S.L.U. Formalizado 2025-03-10
GMV SOLUCIONES GLOBALES INTERNET, S.A.U. Formalizado 2025-03-10
EY TRANSFORMA SERVICIOS DE CONSULTORIA SL Formalizado 2025-03-10
S2 GRUPO SOLUCIONES DE SEGURIDAD S.L.U. Formalizado 2025-03-10
NTT DATA SPAIN, S.L.U. Formalizado 2025-03-10
SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS, S.A.U. Formalizado 2025-03-10
GRUPO S21 SEC GESTION, S.A.U. Formalizado 2025-03-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2024-05-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-07
BOCM Anuncio de Licitación 2024-05-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-07
DOUE Anuncio de Licitación 2024-05-07
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-13
BOCM Anuncio de Formalización 2025-03-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-13
DOUE Anuncio de Formalización 2025-03-12
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-03-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Metro de Madrid, S.A.

Ver el órgano →