El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UEContrato SARA

Acuerdo marco para la homologación de los operadores económicos que pueden ofrecer servicios relativos a la validación y producción de células ARIO-007 en sala blanca, bajo condiciones GMP y Servicio de aféresis, en función de las necesidades, de la unidad de oncoimmunoteràpia de la Fundació de Recerca Clínic Barcelona – Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Expediente F26.018NSCHAM · Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Licitación pública de servicios convocada por Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (Cataluña). Con valor estimado de 1.195.862 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-15. Expediente F26.018NSCHAM.

Importes y cifras

1.195.862 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
F26.018NSCHAM
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 meses
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-05-14
Fin de presentación de ofertas
2026-06-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HOSPITAL CLINIC DE BARCELONA Formalizado 2026-08-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-10
DOUE Anuncio de Formalización 2026-08-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Ver el órgano →