El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Acuerdo Marco para la contratación de empresas o entidades para actividades programa de infancia

Expediente 3051_ACUERDO MARCO/2026/4 · Junta de Gobierno Local

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local (Navarra). Con valor estimado de 449.000 €. Procedimiento abierto. Expediente 3051_ACUERDO MARCO/2026/4.

Importes y cifras

449.000 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3051_ACUERDO MARCO/2026/4
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2026-05-05

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1.- Actividades físico-deportivas
2 Lote 2.- Actividades artísticas y culturales.
3 Lote 3.- Actividades tecnológicas y científicas
4 Lote4.- Actividades lúdicas y festivas.

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local

Ver el órgano →