El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Acuerdo Marco para el suministro de carburantes de venta en estaciones de servicios para los vehículos y asimilados, mediante sistema de pago a través de tarjetas de banda magnética o similar y de entrega a domicilio de combustible en depósitos fijos, a los organismos adheridos y, en su caso, a la Diputación Provincial de Valencia

Expediente 35168/2025 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrent

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrent (Valencia/València). Con valor estimado de 204.000 € y presupuesto de 145.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 35168/2025.

Importes y cifras

204.000 €
Valor estimado
145.200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
35168/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrent
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-12-03

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLRED S.A. Adjudicado 120.000 € 2025-11-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrent

Ver el órgano →