El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Acuerdo marco para el servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales, mediante contenedores normalizados, para las zonas de vivac en campos de maniobras y tiro (CTM) y lugares establecidos en el anexo XVI del PCAP

Expediente 2025/ETSAE0206/00000348E · Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre (Sevilla). Con valor estimado de 200.826 € y presupuesto de 243.000 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2025/ETSAE0206/00000348E.

Importes y cifras

200.826 €
Valor estimado
243.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/ETSAE0206/00000348E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de alcantarillado y eliminación de desperdicios: servicios de saneamiento y servicios similares
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
240 días
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-05-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SANITARIOS PORTATILES EURECA, S.L. Formalizado 200.826 € 2025-05-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2025-05-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-05-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre

Ver el órgano →