El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

Acuerdo marco de formación en tecnologías de la información y comunicación para el personal de la Administración pública para impartir cursos sobre Software de oficina y productividad y otros software y formación sobre las competencias de la ACTIC asociadas a estos.

Expediente EAPC-2026-53 · Escola d'Administració Pública de Catalunya

Licitación pública de servicios convocada por Escola d'Administració Pública de Catalunya (Cataluña). Con valor estimado de 2.221.920 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-10. Expediente EAPC-2026-53.

Importes y cifras

2.221.920 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
EAPC-2026-53
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Escola d'Administració Pública de Catalunya
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-05-19
Fin de presentación de ofertas
2026-06-10

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Cursos en modalidad presencial, en línea síncrona (por videoconferencia) o mixta, en línea asíncrona, o combinando las diferentes modalidades de formación.
2 Formación en un entorno virtual de aprendizaje que no requiere la coincidencia de los alumnos en el tiempo y en el cual el docente hace una tutoría activa.

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Escola d'Administració Pública de Catalunya

Ver el órgano →