El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Acuerdo marco CC 4/2022 Suministro de combustible de automoción en estaciones de servicio, para vehículos del parque móvil de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares.

Expediente 42315/2025 · Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa (Illes Balears). Con valor estimado de 140.000 € y presupuesto de 140.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 42315/2025.

Importes y cifras

140.000 €
Valor estimado
140.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
42315/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-12-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COMPAÑIA ESPAÑOLA DE PETROLEOS SA Formalizado 115.702 € 2025-11-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Ver el órgano →