Actuacions per la millora de la gestió de l'aigua a les piscines municipals de Granyena de Segarra
Expediente 5/2025 · Ajuntament de Granyena de Segarra
Licitación pública de obras convocada por Ajuntament de Granyena de Segarra (Lleida). Con valor estimado de 63.547 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-07. Expediente 5/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 5/2025
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Granyena de Segarra
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Lleida
Fechas clave
- Publicación
- 2025-01-24
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-07
Códigos CPV
- 45231300Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-01-24 |
Ubicación geográfica
- Lleida, Lérida, Cataluña
Documentos y pliegos
- 20250123_Uns altres_Plec de Clàusules Administratives Particulars.pdf
- plec bo.pdf
- 20250123_Informe_Memoria justificativa.pdf
- 20250123_Resolució_DECRET 2025-0005 [Decret aprovació licitació i anunci].pdf
- 20250123_Uns altres_ANNEX I DECLARACIO RESPONSABLE.docx
- 20250123_Uns altres_ANNEX I DECLARACIO RESPONSABLE.pdf
- 20250123_Uns altres_ANNEX II PROPOSTA ECONOMICA.docx
- 20250123_Uns altres_ANNEX II PROPOSTA ECONOMICA.pdf
- PR_PISCINA GRANYENA_.pdf
Otras licitaciones de Ajuntament de Granyena de Segarra
Ver el órgano →- Millora i renovació de les xarxes de subministrament d'aigua en baixa de Granyena de Segarra PublicadaPublicada: 2025-03-13
- Pavimentació amb formigó carrer Migdia en la població de Granyena de Segarra PublicadaPublicada: 2023-12-13