actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario
Expediente 422/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Castielfabib
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Castielfabib (Valencia/València). Con valor estimado de 3.500 € y presupuesto de 4.235 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 422/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 422/2025
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Castielfabib
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 meses
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-31
Códigos CPV
- 80500000Servicios de formación
- 90714100Sistemas de información medioambiental
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ONA ENVIRONMENTAL SOLUTIONS, S.L. | Adjudicado | 3.500 € | 2025-12-03 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-07-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castielfabib
Ver el órgano →- Estudio de mejora de la red de agua potable y saneamiento, y sectorización para la resiliencia de las infraestructuras hídricas municipales. AdjudicadaPublicada: 2026-06-04
- Restauración integral de la cambra de trigo de la Villa AdjudicadaPublicada: 2026-06-02
- suministro de 3 contenedores inteligentes principales y 3 contenedores inteligentes secundarios AdjudicadaPublicada: 2026-03-18
- Obras de mejora de las instalaciones de saneamiento y abastecimiento, instalación de contadores y mejora de fuentes de Cuesta del Rato (Castielfabib). ResueltaPublicada: 2025-09-19
- Adecuación accesible de baños y vestuarios del Polideportivo Municipal de Castielfabib. ResueltaPublicada: 2025-09-18
- Obras de restauración integral de la Cambra del Trigo de la Villa (Castielfabib) EvaluaciónPublicada: 2025-09-18
- Nave para área de compostaje comunitario en Castielfabib ResueltaPublicada: 2025-09-18
- Obras de apertura y adecuación de áreas cortafuegos en el término municipal de Castielfabib (Valencia). PublicadaPublicada: 2025-08-22
- Contratación de las obras para la sustitución de pavimento y suministros en tramo de Calle Maestro Gregorio-Santos, Plaza de Los Santos y Tramo de Calle Olmo-Santos en el Municipio de Castielfabib EvaluaciónPublicada: 2025-05-26
- Obras para la sustitución de instalaciones y mejora integral de vestuarios y piscina de chapoteo en Área Recreativa Prao San Marcos, en el Municipio de Castielfabib. AdjudicadaPublicada: 2025-04-30