Actividad de ludoteca, más redacción cartelería y memorias a realizar en distintos períodos desde julio a diciembre 2024
Expediente 972/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Montroy
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Montroy (Valencia/València). Con valor estimado de 8.400 € y presupuesto de 8.400 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-17. Expediente 972/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 972/2024
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Montroy
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-06-03
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-17
- Disponibilidad de documentos
- 2024-06-17
Códigos CPV
- 80410000Servicios escolares diversos
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
- 92331210Servicios de animación para niños
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | OTROS CRITERIOS= Precio hora a abonar al monitor contratado | 20.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Precio= haqsta 75 puntos | 75.0 |
| Cuantificables Automáticamente | OTROS CRITERIOS:cheque material por usuario | 5.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MESTRES SOCIEDAD CIVIL | Adjudicado | 7.430 € | 2024-06-20 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-02 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-06-03 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-03 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PCAP_ludoteca de julio a diciembre 2024.pdf
- PPT ludote de julio a diciembre 2024.pdf
- ANEXO IV_Proposicion economica.docx
- ANEXO II_Declaracion responsable.docx
- ANEXO III_Constitucion UTE.docx
- ANEXO I_Datos licitador.docx
- ece93fae-e785-4860-816b-aae04a8e1287
- 84a5037d-e084-472f-9e95-353cc68e799a
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montroy
Ver el órgano →- Diversas actividades extraescolares y complementarias dirigidas a la población escolar entre 3 y 18 años del municipio de Montroy AdjudicadaPublicada: 2024-03-04