El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Acord Marc de manteniment d'ascensors, altres aparells elevadors i serveis associats amb destinació a les entitats localas de les illes Balears, per a l'Ajuntament d'Eivissa

Expediente 33804/2025 (1) · Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Licitación pública de servicios convocada por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa (Illes Balears). Con valor estimado de 21.420 € y presupuesto de 25.918 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 33804/2025 (1).

Importes y cifras

21.420 €
Valor estimado
25.918 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
33804/2025 (1)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2026-01-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TK ELEVADORES ESPAÑA, S.L.U. Formalizado 21.420 € 2025-09-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Ver el órgano →