El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Acord d'adhesió a l'Acord Marc 2021.01 lot 2 de l'ACM per a l'adquisició en modalitat compra de tres desfribil.ladors i instal.lació amb destinació als Mercats municipal, del Remolar i al Centre Municipal de Vela.

Expediente 9805/2024 · Ajuntament del Prat de Llobregat

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament del Prat de Llobregat (Barcelona). Con valor estimado de 4.869 €. Procedimiento otros. Expediente 9805/2024.

Importes y cifras

4.869 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
9805/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament del Prat de Llobregat
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-05-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALMAS INDUSTRIES BSAFE Formalizado 4.869 € 2024-04-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-05-10
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament del Prat de Llobregat

Ver el órgano →