Acondicionamiento del caminio de Troia, carretera que une la carretera GI-3540 con la la GI-3520, en el término municipal de Gabiria.
Expediente 05/24 - Troia bidea · Alcalde
Licitación pública de obras convocada por Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 26.638 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-06. Expediente 05/24 - Troia bidea.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 05/24 - Troia bidea
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcalde
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 42 días
- Lugar de ejecución
- Gipuzkoa
Fechas clave
- Publicación
- 2024-08-13
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-09-06
Códigos CPV
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-08-13 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-09-03 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-09-06 |
Ubicación geográfica
- Guipúzcoa, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcalde
Ver el órgano →- Procedimiento para la selección de la persona a la que el Ayuntamiento de Gabiria enajenará una parcela residencial. EvaluaciónPublicada: 2024-04-30
- Obras de reacondicionamiento del camino a los caseríos Gabirizar del municipio de Gabiria. EvaluaciónPublicada: 2023-10-25