El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

72958600 72958900 72968000 72968100 72968200 72971700 72971800 72973800 73020000 73020100 73048700 73049200 73199400

Expediente HV BASADO AM 2018/5/0027 A28114742 DICIEMBRE23 · Servicio Cántabro de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Cántabro de Salud (Cantabria). Con valor estimado de 131.888 € y presupuesto de 159.585 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente HV BASADO AM 2018/5/0027 A28114742 DICIEMBRE23.

Importes y cifras

131.888 €
Valor estimado
159.585 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
HV BASADO AM 2018/5/0027 A28114742 DICIEMBRE23
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Cántabro de Salud
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2024-01-31

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WERFEN ESPAÑA, S.A.U. Adjudicado 131.888 € 2023-12-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-31
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Servicio Cántabro de Salud

Ver el órgano →