6º cbam ute copsa lirola obras de reparaciones y adecuaciones de instalaciones de la planta quinta del edificio de hospitalizacion del hospital universitario poniente.
Expediente CONTR 2024 228254_6 · Servicio Andaluz de Salud
Licitación pública de obras convocada por Servicio Andaluz de Salud (Almería). Con valor estimado de 298.488 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2024 228254_6.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 228254_6
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Servicio Andaluz de Salud
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2024-09-27
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| UTE UTE GRUPOCOPSA SLU-LIROLA INGENIERIA Y OBRAS SL UNION TEMPORAL DE EMPRESAS CONFORME LEY 18/182 (EN CONSTITUCION) | Formalizado | 271.353 € | 2024-09-27 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-09-27 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud
Ver el órgano →- huj_cbam_am 323/2026_medical 10, sl_neuromodulación desierto y radiofrecuencia ResueltaPublicada: 2026-08-31
- cbam 3 exp 1089/2025 pruebas diagnósticas. agrup 5 ute pruebas diagnósticas granada ResueltaPublicada: 2026-08-31
- cbam 5 exp 1089/2025 pruebas diagnósticas. lote 22ute pruebas diagnósticas granada ResueltaPublicada: 2026-08-31
- cbam 6 exp 1089/2025 pruebas diagnósticas. lote 27hospital inmaculada grupo hla ResueltaPublicada: 2026-08-31
- cbam 7 exp 1089/2025 pruebas diagnósticas. agrup 2 ute pruebas diagnósticas granada ResueltaPublicada: 2026-08-31
- 2 cbam bio-rad laboratories, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam werfen españa, s.a.u. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam becton dickinson s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam biomerieux españa, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pa 27/2026 (sevilla) suministro de dispositivos implantables para estimulación de raíces sacras, para incontinencia urinaria y fecal, con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas PublicadaPublicada: 2026-08-28