El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

. 5º contrato derivado del Acuerdo Marco, con varios empresarios, del Suministro de equipación TIC especializado de puestos de trabajo en centros de la Xunta de Galicia (EXPEDIENTE: AMT-2023-0057). Lote 1 Ordenadores personales básicos con pantalla. Suministro para lo CUELE, centro dependiente de la Consellería de Empleo, Comercio y Emigración. Financiado por la Unión Europea NextgenerationEu.

Expediente PcPG/2024/823604 · Consellería de Emprego, Comercio e Emigración

Licitación pública de suministros convocada por Consellería de Emprego, Comercio e Emigración (A Coruña). Con valor estimado de 1.702 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-12. Expediente PcPG/2024/823604.

Importes y cifras

1.702 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2024/823604
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consellería de Emprego, Comercio e Emigración
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2024-09-12
Fin de presentación de ofertas
2024-09-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BALIDEA CONSULTING & PROGRAMING, S.L. Adjudicado 1.984 € 2024-09-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-26
Perfil del contratante Anulación de Anuncio de Adjudicación 2024-09-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consellería de Emprego, Comercio e Emigración

Ver el órgano →