El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

32/SDA.CULT/2023 Servicio de diseño, creación y alquiler de vestuario para figurantes de las carrozas que componen la cabalgata de Reyes 2024

Expediente 32/SDA.CULT/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba (Madrid). Con valor estimado de 10.395 € y presupuesto de 12.578 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-07. Expediente 32/SDA.CULT/2023.

Importes y cifras

10.395 €
Valor estimado
12.578 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
32/SDA.CULT/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-21
Fin de presentación de ofertas
2023-12-07

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote.11:Servicios de esparcimiento culturales y deportivos. Servicios de animación 12.578 € 71222100

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TEXT DESING SL · Lote 1 Adjudicado 9.900 € 2023-12-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Collado Villalba

Ver el órgano →