El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

2º CBAM CON ENDOOK EUROPA, S.L. DEL (AM) nº 837/2023 PARA LOS LOTE 1 Y 2 FINACIADO CON FONDOS MINAPacuerdo marco es establecer, de forma unificada y homogénea para los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud, las condiciones para el suministro de equipamiento para atención primaria, especializada y urgente que permita, mediante contratos basados, a los órganos de contratación indicados anteriormente, adquirir los bienes que deberán ser instalados y realizadas sus puestas en marcha, cuando surja la necesidad y exista la financiación para ello. CCA: +6.CB2LGVV

Expediente CONTR 2025 0000539284_2 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Almería). Con valor estimado de 11.950 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2025 0000539284_2.

Importes y cifras

11.950 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000539284_2
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2025-09-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ENDOOK EUROPA SL Formalizado 11.950 € 2025-09-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-17

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →