2025/121_R2 UGC Cirugía General y del Aparato Digestivo. Hospital Universitario Virgen Macarena
Expediente 26_06_L1_09 · Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud
Licitación pública de servicios convocada por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud (Sevilla). Con valor estimado de 1.914 €. Procedimiento abierto. Expediente 26_06_L1_09.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 26_06_L1_09
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 30 días
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-29
Códigos CPV
- 72225000Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SOCIEDAD DE EVALUADORES SL | Formalizado | 1.876 € | 2026-05-19 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-06-29 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud
Ver el órgano →- Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de Servicios Postales Documentales y de Correspondencia para la Administración de la Junta de Andalucía y sus Entidades Instrumentales, para la Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud, M.P. LOTE 2 (LOTE 2025 3266): Servicio de cartas ordinarias y urgentes ordinarias y servicio de publicidad. ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de servicios postales de paquetería, valija y distribución editorial para la Administración de la Junta de Andalucía y sus Entidades Instrumentales, para la Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud, M.P. Lote 1 (2025 50): Servicio postal de paquetería, valija y distribución de libros. ResueltaPublicada: 2026-08-31
- 2025/115_r2-ugc pediatría. hospital universitario reina sofía ResueltaPublicada: 2026-08-31
- 2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda ResueltaPublicada: 2026-08-31
- 2025/115_r2-ugc pediatría. hospital universitario reina sofía ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2025/125 - centro de atención infantil temprana - avivir cuidados ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2025/125 - centro de atención infantil temprana - avivir cuidados ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales ResueltaPublicada: 2026-08-28