El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

20243107 Alquiler de vehículos de servicio ligeros sin opción a compra de la clase L20-M (Segundo Basado A.M 202231A1)

Expediente 2024/EA02/00000314E · Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire

Licitación pública de suministros convocada por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire (Lugo). Con valor estimado de 206.130 € y presupuesto de 249.418 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2024/EA02/00000314E.

Importes y cifras

206.130 €
Valor estimado
249.418 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/EA02/00000314E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Lugo

Fechas clave

Publicación
2024-04-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EMPRESA MONFORTE, S.A.U Adjudicado 206.130 € 2024-04-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire

Ver el órgano →