El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

175 Bancadas de 2,3,4 Y 5 plazas para el Nuevo Hospital de Alcañiz, perteneciente al Sector de Alcañiz del SALUD.

Expediente SAS_ALC_2024_HCA44 · Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz (Teruel). Con valor estimado de 58.475 € y presupuesto de 70.755 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente SAS_ALC_2024_HCA44.

Importes y cifras

58.475 €
Valor estimado
70.755 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SAS_ALC_2024_HCA44
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2025-02-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BALLAROL OFICINAS S.L. Adjudicado 58.475 € 2024-10-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz

Ver el órgano →