El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

1024/2022 (siglo nª 990/2022) c.c.a.: +6.-iiuxpt; contr 2023- 0001130634 acuerdo marco de suministro de equipamiento para especialidades médicas susceptible de ser financiado por fondos europeos (react-eu) en centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud.carl zeiss meditec iberia, s.a.

Expediente CONTR 2023 0001130634 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Huelva). Con valor estimado de 79.900 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2023 0001130634.

Importes y cifras

79.900 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2023 0001130634
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-01-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, S.A.U. Formalizado 79.900 € 2023-12-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-11

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →