10 licencias vLex premium gold + colección prácticos completa + vLex TV +10 licencias vLex VINCENT AI
Expediente 268/26 · ORGANISMO AUTÓNOMO DE RECAUDACIÓN
Licitación pública de servicios convocada por ORGANISMO AUTÓNOMO DE RECAUDACIÓN (Badajoz). Con valor estimado de 15.680 € y presupuesto de 18.973 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Expediente 268/26.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 268/26
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- ORGANISMO AUTÓNOMO DE RECAUDACIÓN
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Badajoz
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-05
Códigos CPV
- 79980000Servicios de suscripción
Ubicación geográfica
- Badajoz, Badajoz, Extremadura
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de ORGANISMO AUTÓNOMO DE RECAUDACIÓN
Ver el órgano →- Suministro y montaje de las 40 baterías y todos sus componentes. PublicadaPublicada: 2026-08-20
- Suministro de material audiovisual y equipamiento para atención telefónica PublicadaPublicada: 2026-06-17
- Destructora industrial de documentos de gran capacidad PublicadaPublicada: 2026-05-26
- Suscripción a las plataformas de hacienda local, contratación y recursos humanos de espúblico AdjudicadaPublicada: 2026-02-10