El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

1 Ecocardiógrafo tipo 2, CB derivado del AM 2020/001168. Selección de proveedores de equipamiento electromédico de Baja Complejidad. Lote 11. Ecografía básica y media cardiología

Expediente 2025/005704 · Gerencia de Atención Integrada de Albacete

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Atención Integrada de Albacete (Albacete). Con valor estimado de 24.578 € y presupuesto de 29.740 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025/005704.

Importes y cifras

24.578 €
Valor estimado
29.740 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/005704
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de Atención Integrada de Albacete
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 días
Lugar de ejecución
Albacete

Fechas clave

Publicación
2025-11-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Las indicada en el AM. 2020/001168 lote 11 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PHILIPS IBÉRICA SAU Formalizado 24.578 € 2025-11-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete

Ver el órgano →