El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

0000345/2026 suministro de equipamiento para salas de rehabilitación pertenecientes a distrito sanitario córdoba y guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba. (pa 22/26)

Expediente CONTR 2026 0000187994 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Córdoba). Con valor estimado de 207.603 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-16. Expediente CONTR 2026 0000187994.

Importes y cifras

207.603 €
Valor estimado
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2026 0000187994
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2026-05-29
Fin de presentación de ofertas
2026-06-16

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 electromagnetoterapia alta/baja frecuencia-ondas de choque
2 terapia por estimulacion muscular-gc
3 baño de parafina-gc
4 generador radiofrecuencia-gc
5 bicicleta estática-gc

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BOLD TECHNOLOGIES LEADING ESPAÑA, S.L. · Lote 1 Adjudicado 32.480 €
VIALTA SL · Lote 2 Adjudicado 5.400 €
PRIM SA · Lote 3 Adjudicado 13.320 €
BOLD TECHNOLOGIES LEADING ESPAÑA, S.L. · Lote 4 Adjudicado 34.560 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →