El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

0000275/2025 servicio de organización y coordinación de jornadas de promoción de la donación y el trasplante de órganos y tejidos a celebrar por el servicio andaluz de salud en losaños 2025, 2026 y 2027

Expediente CONTR 2025 0000574986 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Andalucía). Con valor estimado de 212.520 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-26. Expediente CONTR 2025 0000574986.

Importes y cifras

212.520 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2025 0000574986
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Andalucía

Fechas clave

Publicación
2025-09-05
Fin de presentación de ofertas
2025-09-26

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servicio de organizacion y coordinación de las jornadas de promoción de la donación y el trasplante-Jornadas con duración de 4 horas
2 Servicio de organizacion y coordinación de las jornadas de promoción de la donación y el trasplante-Jornadas con duración de 16 horas

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES EL CORTE INGLES, S.A. · Lote 1 Formalizado 63.881 € 2026-03-03
VIAJES EL CORTE INGLES, S.A. · Lote 2 Formalizado 32.719 € 2026-03-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-23
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →