PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZIO REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLE DELL’INFANZIA – PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO. CIG: _______________
Stazione appaltante: UNIONE MONTANA VALLE DEL CERVO-LA BURSCH
- Pubblicato
- 19 giugno 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 luglio 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7aeeaaa5d33d4f32999f97a31e55e045
- Riferimento
- 60af7ff7-d615-438e-8bcf-fb8ecea174c9
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZIO REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLE DELL’INFANZIA – PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO. CIG: _______________
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE MONTANA VALLE DEL CERVO-LA BURSCH
- migrazione dei software gestionali dell’Ente su piattaforma cloud, acquisto programma di gestione utenze, attivazione sistema PagoPA e…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA ANNUALE DELLE AREE VERDI E DELLE STRADE INTERNE DELLA RISERVA NATURALE DEL BRICH DI ZUMAGLIA Anni…
- SISTEMAZIONE TRATTO DI SENTIERO GTB TAPPA 28 “ZUMAGLIA-RONCO” POSTO ALL’INTERNO DELLA RISERVA NATURALE DEL BRICH DI ZUMAGLIA
- L.R. N. 13/97 Art. 8 . EGATO 2 . Annualità 2025 . INTERVENTI DI MANUTENZIONE DEL TERRITORIO MONTANO NEI COMUNI DI MIAGLIANO (INT. L255) E…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART 50 COMMA 1 LETT. c DEL D.LGS. 36-2023 PER APPALTO LAVORI DI: PROGRAMMA…
- L.R. 13/97 Art. 8 . EGATO 2 . Annualità 2024 . OPERE DI SISTEMAZIONE E PROTEZIONE SPONDALE SUL RIO BIIA IN REG. VALLE NEL COMUNE DI…
- fornitura energia elettrica e gas naturale 01/03/2026 - 28/02/2027
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI PARTE DELLE PERSIANE POSTE AL 2° PIANO DELL’IMMOBILE SEDE DELL’ENTE.
- GESTIONE DEL SERVIZIO ASILO NIDO INTERCOMUNALE CON SEDE IN MIAGLIANO E ULTERIORI SERVIZI ALL INFANZIA 0 6 NELLA VALLE CERVO Periodo 01 01…
- GESTIONE DEI SERVIZI AUSILIARIPRESSO L’ASILO NIDO INTERCOMUNALE CON SEDE IN MIAGLIANO E ULTERIORI SERVIZI ALL’INFANZIA 0 6 NELLA VALLE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 luglio 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE MONTANA VALLE DEL CERVO-LA BURSCH (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.