Appel d'offres restreint
Acheteur: Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Publication
- 4 novembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 10 décembre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Paris, FR101
- Procédure
- Procédure restreinte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- 00667785-2024
- Référence
- c4f80d9b-c713-445c-9c18-b50d333aee70
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66140000Servicios de gestión de cartera
Description
Le dossier d'appel à candidatures est accessible sur www.achatpublic.com
Publications officielles
- BOAMP · 00667785-2024 · 4 novembre 2024
- OJS · 214/2024 · 4 novembre 2024
Autres marchés de Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique