Appel d'offres ouvert
Acheteur: Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Publication
- 21 mai 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 1 juillet 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Paris, FR101
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- 00327089-2025
- Référence
- b9dc0153-837a-4be1-93ab-b51f4431d460
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66140000Servicios de gestión de cartera
Description
Le dossier de consultation des entreprises est accessible sur www.marches-publics.gouv.fr
Publications officielles
- BOAMP · 00327089-2025 · 21 mai 2025
- OJS · 97/2025 · 21 mai 2025
Autres marchés de Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique