Appel d'offres ouvert
Acheteur: préfecture de Police de Paris
- Publication
- 9 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 29 octobre 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- Colombes, FR105
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-113985
- Référence
- 0d9a6670-ea16-409c-a036-a65dba61c1a3
Codes CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Description
AOO en application des articles R.2124-2 et suivants du Code de la commande publique
Lots (5)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Gros Œuvre - Clos Couvert - Second œuvre - Ascenseurs - Voiries et réseaux divers (VRD) / Espaces verts | 45113000 Trabajos a pie de obra | — |
| 2 | Courant fort (CFO) / Courant faible (CFA) / Gestion technique du bâtiment (GTB) | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 3 | Chauffage, ventilation, climatisation (CVC) / Plomberie Sanitaire | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 4 | Equipement de cuisine | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 5 | Désamiantage / Démolition | 45000000 Trabajos de construcción | — |
Critères d'attribution
- Coût — Voir Règlement de la consultation
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-113985 · 9 octobre 2024
Autres marchés de préfecture de Police de Paris
- La présente consultation a pour objet la fourniture de matériels d?équipement audiovisuel nécessaires aux missions de l?unité de…
- Modernisation et réaménagement des salles d’autopsies de l’Institut Médico-Légal de Paris
- Mise en œuvre d’actions de formation au profit des personnels relevant des administrations de la préfecture de Police et des personnels de…
- Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériels de sport et de pièces de rechange pour la brigade de sapeurs-pompiers de…
- Maitrise d’œuvre pour la restauration des façades et des menuiseries extérieures situées avenue Victoria et rue Adolphe Adam ainsi que des…
- Maintenance des installations de chauffage, de production et de distribution d’eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement de l’air…
- Mise en œuvre d’actions de formation au profit des personnels relevant des administrations de la préfecture de Police et des personnels de…
- Acquisition d'une chaîne d'analyse " chromatographe en phase gazeuse/triple quadripôle (GC/TQ).
- Modernisation et réaménagement des salles d’autopsies de l’Institut Médico-Légal de Paris
- Ramassage, dépôt, accueil et soins à la fourrière des animaux vivants ou morts, hors faune sauvage non apprivoisée, sur l’ensemble de…