El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Travaux

Appel d'offres ouvert

Acheteur: préfecture de Police de Paris

Publication
18 septembre 2024
Date limite de dépôt des offres
21 octobre 2024, 12:00
Lieu d'exécution
Colombes, FR105
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-24-104999
Référence
0d9a6670-ea16-409c-a036-a65dba61c1a3

Codes CPV

Description

AOO en application des articles R.2124-2 et suivants du Code de la commande publique

Lots (5)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Gros Œuvre - Clos Couvert - Second œuvre - Ascenseurs - Voiries et réseaux divers (VRD) / Espaces verts 45113000 Trabajos a pie de obra
2 Courant fort (CFO) / Courant faible (CFA) / Gestion technique du bâtiment (GTB) 45000000 Trabajos de construcción
3 Chauffage, ventilation, climatisation (CVC) / Plomberie Sanitaire
FR105
45000000 Trabajos de construcción
4 Equipement de cuisine
FR105
45000000 Trabajos de construcción
5 Désamiantage / Démolition
FR105
45000000 Trabajos de construcción

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de préfecture de Police de Paris

Voir tout →