Appel d'offres ouvert
Acheteur: Commune de Goyave (971)
- Publication
- 26 avril 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 31 mai 2024, 12:00
- Lieu d'exécution
- GOYAVE, FRY10
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-49536
- Référence
- 87f36c0d-6f2b-4e48-9ee2-0fb8e6e0898f
Codes CPV
- 30199770Cheques restaurante
Description
Fourniture et livraison de titres-restaurant à destination des agents de la commune de Goyave
Critères d'attribution
- Prix — Prix des prestations pondéré à 20 %.
- Qualité — Valeur technique pondéré à 35 %
- Qualité — Délais de traitement et d'envoi des titres de façon sécurisée pondéré à 20 %
- Qualité — services d'accompagnement pondéré à 15 %
- Qualité — Démarche éco-responsable pondéré à 10 %.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-49536 · 26 avril 2024
Autres marchés de Commune de Goyave (971)
- Accord cadre à bons de commande - Prestations de service
- Prestations de restauration collective portant sur la confection et la livraison de repas en liaison chaude pour la Caisse des Ecoles de la…
- Réalisation de fouille archéologique relative à l'extension du cimetière du bourg de la commune de Goyave
- Collecte, enlèvement, transport et gestion des algues sargasses échouées sur le littoral de la commune de GOYAVE (97128)
- Prestations d’entretien des espaces verts de la commune de GOYAVE
- TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE REHABILITATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
- Appel d'offres ouvert
- Nettoyage et entretien courants des écoles de Goyave
- Appel d'offres